Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Нужен нормальный планшет


Нужен нормальный планшет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Нужен ответ касательно выбора планшета. Какой выбрать для школьника по характеристикам. Да и магазин интересует, где заказать нормального качества, чтоб не сломался в первый же год. Какой у вас, порекомендуйте..

0

2

Я купил планшет совсем недавно, вот теперь выбирал по магазинам разным. Самый оптимальный для меня оказался как по цене, так и по характеристикам именно в Эльдорадо. Не берите сильно дорого, как показывает опыт у детей они быстро ломаются.

0

3

Ну а какой выбрали именно вы и мониторили ли цены в других. Так же интересует бренд, пока тоже с этим не могу определиться. Цены на них сейчас поднялись, так что хочу взять по скидке.

0

4

Это возможно, как раз в Эльдорадо сейчас действуют скидки на планшеты https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/ тут смотрите. Я купил именно в этом магазине бренда HUAWEI , они качественные и довольно мощные. Для ребенка идеальный вариант и для игр, и для учебы. Я взял за стоимость около 8 тыс , но брал в кредит, хотя погасил гораздо быстрее. Выбирайте подходящий и оформляйте доставку, придет быстро. У нас такой
https://i.eldorado.ua//goods_images/1039006/7866794-1655302014.jpg

0

5

Также подыскиваю хороший планшет, для сына.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Нужен нормальный планшет