Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Будут ли скидки черной пятницы?


Будут ли скидки черной пятницы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году, как то все молчат по поводу черной пятницы, я уже ходил даже в местные магазины электроники узнавать всё на счёт данной черной пятницы, но никто мне ничего не говорил. Что, всё накрылось?

0

2

Почему всё накрылось? Может вы просто не там спросили? Вообще она должна быть, уже сколько лет подряд эта распродажа была активной и без перебоев, а это резко в 2021 году все позабыли за него? Такого не может быть.

0

3

Вот сам думал, что это бред и такого просто быть не может, но оказывается что может. Но в интернете вроде бы ничего не пишут по этому поводу, потому я просто пока что не отчаиваюсь в этом плане)

0

4

qwerty15616 написал(а):

В этом году, как то все молчат по поводу черной пятницы, я уже ходил даже в местные магазины электроники узнавать всё на счёт данной черной пятницы, но никто мне ничего не говорил. Что, всё накрылось?

И не стоит отчаиватся, черная пятница https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday точно будет, особенно в интенет магазине Фокстрот!

Я вот лично собираюсь покупать товары на черную пятницу именно в данном магазине, потому что у них есть очень удобный способ доставки товаров, а именно в свою точку выдачи, такой способ доставки он бесплатный и также очень быстрый, также вы сможете приехать и посмотреть товар, если не понравится, то просто откажитесь. Всё просто)

https://i.ibb.co/h9PvWmN/637714532021092520-img-16314-3-1.png

0

5

много хороших скидок..

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Будут ли скидки черной пятницы?