Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подскажите, где медовый массаж делают?


Подскажите, где медовый массаж делают?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слышал что медовый массаж способен кожу очистить, а так же он активизирует обмен веществ, и способствует усвоению полезных веществ. Подскажите друзья, где медовый массаж делают, хочу на него сходить.

0

2

А такой массаж поможет похудеть или вы сами про него толком ничего не знаете.

0

3

Вы что никогда на медовом массаже не были, ну вы даёте, да я на медовый массаж очень много раз уже ходил вот в эту https://www.mediccity.ru многопрофильную клинику. Вот благодаря медовому массажу от целлюлита полностью избавился, да и кожу очистил от пор, да и самочувствие стало гораздо лучше.

0

4

Ой какое вкусное название... А как он действует вообще?

0

5

Портной написал(а):

Слышал что медовый массаж способен кожу очистить, а так же он активизирует обмен веществ, и способствует усвоению полезных веществ. Подскажите друзья, где медовый массаж делают, хочу на него сходить.

Медовый массаж обычно делается для похудения.

0

6

alha.d написал(а):

Медовый массаж обычно делается для похудения.

Наиболее эффективным методом коррекции фигуры является ударно-волновая терапия. Записавшись вот сюда , вы сможете пройти её для получения быстрого и нужного вам результата. А если совместить ещё данные процедуры с диетами, то результат закрепите на долго.

0

7

Можно конечно обратиться и в салон красоты по этому поводу, а можно и в медицинское учреждение. Я к примеру, сейчас посещаю процедуру массажа лица https://rc.mc21.ru/services/990036833/ в медицинском центре ХХI век. Ощущения очень приятные, а главное, что самочувствие становится лучше. Советую и вам побывать на таких процедурах.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подскажите, где медовый массаж делают?