Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Подскажите хороший и не дорогой подъёмник


Подскажите хороший и не дорогой подъёмник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго денечка всем. Вопрос такой, помещение под аренду сто у меня не большое, но уже все так оборудовала, что съезжать не хочу, решали брать подъёмник, двухстоечный, убедите меня, что я не лохонусь

0

2

Если не будешь покупать у циганей на рынке, точно не лохонешься. Та в чем разница,  в умелых руках хоть и на ножничном подымай, тут все дело в мастерстве. А то следовать логике, чем дороже, тем лучше, самый гиблый вариант

0

3

Нет, не согласен с вами, умелые руки это хорошо, но уже почему то все покупают крутые смартфоны, а не пытаются расплатиться кнопочным с помощью пей пас. Поэтому ваше сравнение не очень работает

0

4

Иван Моторный написал(а):

Доброго денечка всем. Вопрос такой, помещение под аренду сто у меня не большое, но уже все так оборудовала, что съезжать не хочу, решали брать подъёмник, двухстоечный, убедите меня, что я не лохонусь

Скажу тебе, что двухстоечный  с электрогидравлическим приводом будет самым выгодным по цене. Я со своим проблем мне знаю, раза два в год в год протягиваю синхронизирующие тросы и стопора и все. И если возьмешь с нижней синхронизацией, то лет 5-6 будет использовать спокойно, комплектующих везде полно.

Много вариантов, но именно двухстоечные подъемники для сто https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dl … oduyomniki с небольшими габаритами лучший вариант. Если не хочешь попасть на развод, тогда бери в этом же магазине. Проверенные люди, товар, если написано, что произведен в Германии, то так и есть

https://i.postimg.cc/0yRnxpf8/2021-12-26-18-21-37.png

Отредактировано Лодочник (2021-12-26 19:43:03)

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Подскажите хороший и не дорогой подъёмник