Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Сколько стоит качественное моторное масло?


Сколько стоит качественное моторное масло?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, подскажите, сколько будет стоить качественное моторное масло? Я вот просто понятия не имею, хотел у вас спросить, думаю что помогли бы мне с данным вопросом, интересно очень, что можете сказать.

0

2

Моторное масло будет стоить дорого, если хотите покупать действительно качественное, мне вот четыре литра качественного масла выходило по цене дороже тысячи гривен, производителя не помню точно.

0

3

Не могли бы вспомнить производителя и подсказать где такое масло можно заказать? Думаю что вы меня не обманываете и действительно можно купить хорошее масло за тысячи и более гривен.

0

4

Igor написал(а):

Форумчане, подскажите, сколько будет стоить качественное моторное масло? Я вот просто понятия не имею, хотел у вас спросить, думаю что помогли бы мне с данным вопросом, интересно очень, что можете сказать.

Какой у вас автомобиль? Мне вот просто интересно, я вот покупал себе хорошее и главное качественное моторное масло Shell 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … kost-10w40 по цене оно не такое уж и дорогое, да и по качеству отличное, думал советовать вам покупать его.

Мне вот понравилось что довольно долго ходит, вот две тысячи назад заливал подобное масло в свой двигатель в машине, сейчас по щупу всё классно, масло не черное и в принципе будет еще ходить довольно долго! Да и машина у меня дорогая, я бы не стал врать и поменял бы сразу масло!

0

5

а мне подскажите плиз сколько будет стоить гофра на глушитель? кто ее себе ставил и где покупали? Она мне просто по зарез нужна. Так что жду от вас совета.

0

6

да я думаю что вам нужно походить и поспрашивать гофру по автомагазинам так как она может просто не везде продаваться. да и цена на нее может быть большой. но это все нужно лично смотреть.

0

7

Да гофра для глушителя стоит везде по разному. Я себе ее ставила, так обошла тогда кучу магазинов в сравнении цен. И смогла купить гофру для глушителя в интернет магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/avtotovary/gofra-glushitelya/ Там просто цены нормальные, а качество товара на высшем уровне. Да и можно найти гофру нужного размера там с этим нет проблем.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Сколько стоит качественное моторное масло?