Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Хочу купить айфон


Хочу купить айфон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, помогите, советом, ссылками, где сейчас можно купить айфон? 12 или 13, ниже версии не хочу, хотя друзья уговаривают смотреть вообще 10. Но как то не манит меня эта перспектива брать старье еще и с рук

0

2

Та везде продают, где и раньше продавали, только может не прям в магазине есть в наличии, а под заказ со складов, ну подождешь пару дней, если сильно не горит. А вообще, зачем тебе айфон? Бери мешок соли лучше

0

3

Роман Бульба написал(а):

Ребята, помогите, советом, ссылками, где сейчас можно купить айфон? 12 или 13, ниже версии не хочу, хотя друзья уговаривают смотреть вообще 10. Но как то не манит меня эта перспектива брать старье еще и с рук

я покупал в конце апреля в комфи phone 13 pro 512gb https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … ne-13-pro/ смотрю, что по наличию вроде есть, но можно набрать их по телефону и узнать все у консультанта, там толковые ребята работают.

Айфон своих денег стоит, камера как всегда годная, фотографии получаются как на проф фотик. Корпус приятный наощупь, влагостойкий и вообще не пылиться, там какая то специальная защита теперь идет. Ношу без чехла, корпус металлический. В общем рекомендую, на б/у не ведись

https://i.postimg.cc/fTbF4RK1/2022-05-27-23-04-02.png

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Хочу купить айфон