Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Советом помогите


Советом помогите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы въехали в дом недавно. Вместо септика оказалась просто выгребная яма, которая тут же переполнилась как только мы серьезно взялись за уборку. Очень срочно нужна нормальная канализация.  Помогите определиться с выбором . Нас 5 человек живет. 2 раковины, 2 унитаза, ванна, баня, стиральная машина.

0

2

chery написал(а):

Мы въехали в дом недавно. Вместо септика оказалась просто выгребная яма, которая тут же переполнилась как только мы серьезно взялись за уборку. Очень срочно нужна нормальная канализация.  Помогите определиться с выбором . Нас 5 человек живет. 2 раковины, 2 унитаза, ванна, баня, стиральная машина.

Я так понимаю, вам нужна канализация качественная, которая бы прослужила много лет без проблем? В таком случае рекомендую поставить ТОПАС от топового отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО. У меня на даче вот уже пятый год бесперебойно работает станция ТОПАС-4, которую мне привезли и установили специалисты данной компании. Скажу, что была я приятно удивлена, когда для запуска станции мне не нужно бегать и искать дополнительно какие-то детали, все уже в комплекте шло. Нравится и то, что станция работает очень тихо, практически бесшумно, на участке места совсем мало занимает, от нее не воняет. Что касается стоков, то чистит она их прекрасно, водой, которая на выходе, поливаю деревья. Так что подумайте над предложенным мной  вариантом и вы.

0

3

chery написал(а):

Мы въехали в дом недавно. Вместо септика оказалась просто выгребная яма, которая тут же переполнилась как только мы серьезно взялись за уборку. Очень срочно нужна нормальная канализация.  Помогите определиться с выбором . Нас 5 человек живет. 2 раковины, 2 унитаза, ванна, баня, стиральная машина.

У вас полноценная баня или просто парилка? К ней можно канализацию и не подводить.

0

4

mirkauy написал(а):

У вас полноценная баня или просто парилка? К ней можно канализацию и не подводить.

Я думаю слив всё же нужен для бани, иначе куда вода будет уходить. Есть конечно разные виды бань. В частности почитайте что такое римская баня: польза, особенности https://bathshouse.ru/rimskaya-banya/ , может такую заходите реализовать. В любом случае комфортнее будет с канализацией, поэтому её монтажом тоже стоит заняться.

0

5

Во время ремонта, стоит помить, что сейчас вся бытовая техника не очень хорошего качества. Всегда надо готовится к худшему, чтобы быстро решать все проблемы. Вот например я уже выбрал себе крутой сервис по ремонту бытовой техники Master911. Там работают крутые специалисты. Также я бы советовал вам изучить статью 5 случаев, когда пора вызывать мастера по ремонту стиральных машин. Там можно найти полезную информацию по ремонту стиральных машин. Если у вас есть опыт ремонта, возможно вы справитесь сами. Надеюсь мой совет будет полезным для вас.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Советом помогите