Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Канализация в новом доме


Канализация в новом доме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подходит к завершению строительство нашего дома. Сейчас самое время заняться обустройством канализации.  Я вообще считаю, что самое главное в доме это вода, отопление и конечно канализация. Уж очень не привычно\тяжко после городской жизни без канализации.  В доме планируется, две раковины, душ, стиралка, посудомойка, туалет и слив воды с отопления, проживать нас будет постоянно 4 человек, по выходным родители приезжать будут, иногда друзья. Какую систему канализации посоветуете поставить?

0

2

Sokol написал(а):

Подходит к завершению строительство нашего дома. Сейчас самое время заняться обустройством канализации.  Я вообще считаю, что самое главное в доме это вода, отопление и конечно канализация. Уж очень не привычно\тяжко после городской жизни без канализации.  В доме планируется, две раковины, душ, стиралка, посудомойка, туалет и слив воды с отопления, проживать нас будет постоянно 4 человек, по выходным родители приезжать будут, иногда друзья. Какую систему канализации посоветуете поставить?

Когда мы дом свой достраивали, то решили быть полностью независимыми в плане водоотведения и канализации. Выгребную яму как вариант не рассматривали по ряду причин. Погуглили, узнали о  такой штуке как автономная система очистки сточных вод. В общем, выбрали ТОПОЛЬ - 4ПР и не ошиблись. Работает тихо, места много на участке не занимает, в особом уходе не нуждается, запаха нет на участке , работает в штатном режиме даже зимой.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Канализация в новом доме