Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Необходимо купить новый эпилятор


Необходимо купить новый эпилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня случилась не очень хорошая ситуация, сломался эпилятор, не прослужил он и месяца. Вот так и покупай технику от неизвестных производителей в маленьких магазинчиках, сэкономила деньги называется.

0

2

Вы наверное слышали, что скупой платит, вот вы попали под эту пословицу. Вам нужно идти в сетевой магазин бытовой техники, консультироваться со специалистом, чтобы вновь не купить некачественный товар.

0

3

Я вам скажу что пройдусь по нескольким магазинам бытовой техники, в каждом пообщаюсь  с продавцом, но еще я хочу услышать предложение от форумчан, просто многие продавцы мало что знают про технику которую продают.

0

4

Лелик написал(а):

Здравствуйте, у меня случилась не очень хорошая ситуация, сломался эпилятор, не прослужил он и месяца. Вот так и покупай технику от неизвестных производителей в маленьких магазинчиках, сэкономила деньги называется.

Правильно, лучше получить советы от разных источников, я вот могу вам порекомендовать эпилятор Philips BRE285/00 https://comfy.ua/epilator/brand__philips/ маленький, розовенький, с хорошей комплектацией. Тип эпиляции, имеется 2 скорости, работой я полностью довольна.
Если случится так, что у вас не будет хватать денежки, вы можете взять оплату частями или выбрать другую модель ассортимент в онлайн магазине Комфи довольно большой, вы самое главное обращайте внимание на предложенный мною бренд.
https://skr.sh/i/310123/WhoqgkgH.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Необходимо купить новый эпилятор