Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дом престарелых в Крыму


Дом престарелых в Крыму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Советую и вам при необходимости обращаться в этот дом престарелых в Крыму https://skazka-pansionat.ru/dom-prestar … krymu.html о котором уверена что много хорошего сможете прочитать в интернете. В детали сейчас вдаваться я не собираюсь, вы могли бы сами побывав тут во всем убедится, так что смело вперед.

0

2

Могу посоветовать Вам поискать пансионат на этом сайте  https://sm-pension.ru/houses/hospisy/  , мы именно там подобрали пансионат для дедушки, у него болезнь Альцгеймера . За ним теперь прекрасный медицинаский уход, пансионат очень хороший, просторные комнаты, красивый сад . Сейчас у него появились друзья, с которыми он каждый день общается, делятся своими историями жизни. При этом он находится под надёжным присмотром, и врачи ему помогают укреплять ослабленное здоровье. При встречах я вижу улыбку на его лице, и он действительно чувствует себя дома.

0

3

Вам точно понравится обстановка в доме престарелых Осень Жизни. Я нашла это место, когда искала, где бы бабушка смогла пройти полноценное восстановление после инсульта . Там оказывают максимум внимания больным с таким диагнозом. В этом пансионате все продумано до мелочей для комфорта пациента в любом состоянии.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дом престарелых в Крыму