Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Что бы скушать?


Что бы скушать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот почему я верю в поиск продуктов, которые приносят комфорт, создавая дефицит калорий. Вам не нужно отказываться от любимых продуктов, чтобы похудеть. Вам просто нужно правильно переключаться, чтобы помочь вам достичь своих целей.

Для этого нам сначала нужно взглянуть на то, какие продукты вы любите в данный момент.

Вы любите пиццу? Отлично! Давайте заменим некоторые из этих углеводов на некоторые богатые питательными веществами, но низкокалорийные варианты.

Вы любите хороший китайский ужин? Нет проблем! Замените это на некоторые тайские блюда, и вы получите тот же вкус с добавлением питательных веществ.

Какими бы ни были ваши вкусовые предпочтения, я вас обеспечу. Попробуйте некоторые из этих вкусных, но полезных рецептов на ужин, чтобы сэкономить калории на ваших любимых блюдах.

1. Обертывания из листовой капусты

Обертывания из листовой капусты - один из лучших способов похудеть, сэкономив при этом тонну калорий. Просто представьте любой тип обертывания, который вам нравится, но с 0-калорийной тортильей.

Они вкусные, и после них вы почувствуете легкость и свежесть, которые трудно получить с большинством блюд. Это делает его одним из лучших полезных рецептов на ужин.

Узнайте, как приготовить десерт с минимум калорий с помощью этого руководства: https://limonsu.ru/publ/kulinarnye_rece … 9-1-0-1387

2. Пицца Портобелло

Вы хотите пиццу, но не хотите калорий? Этот рецепт вас накроет.

Это не только до смешного просто, но и покорит ваши аппетиты вкусным домашним вкусом, которого вы так жаждете.

Вам не нравится портобелло? Не беспокойтесь! Есть много других рецептов, которые вы можете приготовить, например, вместо тостов, цветной капусты или овощей. Вариантов бесконечное множество, если копать глубже.

3. Спагетти Чоу Мейн из кабачков

Я уже слышу вас через экран: “Подождите! Значит ли это, что мне не нужно отказываться от китайской еды на вынос, чтобы похудеть?! ”

Точно! За исключением того, что в этом случае вы будете заказывать еду на вынос со своей кухни.

Спагетти из кабачков - отличная замена лапше с высоким содержанием углеводов. Другими словами, вы можете есть больше, пока не насытитесь, не беспокоясь о переедании.

Это один из лучших способов пополнить запасы питательных веществ, не переусердствовав. Это определенно тот, который вы захотите сохранить.

4. Макароны с цветной капустой и сыром

Вам хочется хороших макарон с сыром? Этот рецепт выходит на новый уровень, делая его одновременно низкоуглеводным и веганским.

Да, вы правильно прочитали. Этот рецепт поможет вам независимо от того, на какой диете вы находитесь. Попробуйте добавить его, когда вам захочется сыра, и посмотрите, справится ли он с этим за вас.

5. Спагетти из сладкого картофеля

Конечно, у всех нас были классические спагетти с кабачками (которые, кстати, являются основным продуктом для меня). Однако иногда легко почувствовать, что вам нужно переключиться. Эти спагетти из сладкого картофеля удовлетворяют именно этому.

Мне очень нравится пикантный вкус сладкого картофеля и ощущение, которое возникает, когда ты только что съел огромную порцию.

У сладкого картофеля относительно низкий гликемический индекс по сравнению с лапшой, что означает, что он дольше сохраняет чувство сытости и не повышает уровень сахара в крови. Другими словами, вы останетесь довольны, пока не придет время ложиться спать – то, что, я думаю, мы все можем согласиться, нам нужно.

6. Жареный рис с цветной капустой в мультиварке

Иногда именно эти злаки могут быстро накапливать нежелательные калории.

Хотите знать простое решение? Замените некоторые из этих злаков низкокалорийными заменителями!

Не поймите меня неправильно, зерновые совсем не вредны. Однако, если вы хотите наесться до краев, сохраняя при этом низкое содержание калорий, замените овощи злаками - отличный способ сделать это.

7. Пицца с фаршированным перцем

Еще один вариант пиццы!? Я знаю, ты волнуешься! Фаршированный перец - отличная основа для пиццы, потому что он придает дополнительный аромат.

Давайте будем честными, половина успеха в похудении - эмоциональная. У нас есть эмоциональная привязанность к еде. Но иногда все, что вам нужно, чтобы преодолеть это, - это немного домашнего вкуса (конечно, более здоровый вариант).

8. Буррито из черной фасоли

Если вы любитель хорошего буррито, то больше не беспокойтесь. Это буррито из черной фасоли очень сытное и вкусное.

Фасоль - отличный источник клетчатки, а это значит, что она дольше сохранит чувство сытости, не будучи слишком калорийной.

Кроме того, они, как правило, отражают вкус некоторых наших любимых продуктов. Это сохраняет ваше психологическое и физическое здоровье, когда вы пытаетесь сократить.

9. Миски для чипотле

Кто не любит хорошую миску с чипотле?

Выбор лучших полезных рецептов на ужин предполагает определенную гибкость. Для этого блюда я лично попробовала заменить рис рисом с цветной капустой (для тех из вас, кто предпочитает низкоуглеводную диету).

В этом блюде отлично сочетаются полезные жиры, углеводы и белки, что делает его очень сбалансированным вариантом.

(P.S. Кто-нибудь еще когда-нибудь произносил это "Чип-Пот-эль")?

0

2

Друзья, всем привет! Мне вот всегда было интересно, как много людей придерживаются правильного питания https://healthy-food-near-me.com/ и здорового образа жизни. Вы что можете сказать? Я лично уже давно упорядочил свое пищевое поведение и часто занимаюсь спортом. Для меня это стало неотъемлемой частью моей жизни. Также я постоянно продолжаю углубляться в эту тему и изучать новую информацию.

0

3

Я худею на салатной диете после праздников и застолий. Салаты делаю низкокалорийные, без заправок, но с добавлением пряностей. Подобрать специи для салата не просто. Покупаю их в Лавке специй https://pepperandsalt.kz/specii/dlya-salata/. При приготовлении важно знать, какая приправа для салатов подойдет к определенной еде. Если заправлять салаты только специями и соль исключить полностью, то можно добиться отличных результатов. Рекомендую.

0

4

Я мороженое люблю! Недавно у нас в супермаркет привезли новинку - мороженое Айсберри https://www.iceberry.ru/assortiment/ , попробовала Пломбир Вологодский - очень вкусно, сразу чувствуется натуральный вкус! Буду пробовать еще, ассортимент широкий))

0

5

Деликатесы, такие штуки, такие нарезки. и курочки есть, и буженина. Очень много классных Деликатесов

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Что бы скушать?