Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Галогенные автомобильные лампы для фар


Галогенные автомобильные лампы для фар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу улучшить свет фар в своей машине, так как он слабый. Я думаю, стоит купить более мощные лампы, но не уверен, стоит ли выбирать галогенные или ксеноновые. Я также хотел бы узнать производителя, который предлагает надежные и долговечные лампы.

0

2

По моему мнению, лучшим выбором будут LED лампы. Однако, не стоит экономить на качестве, лучше выбрать не слишком дешевые варианты. Я сам покупал свои лампы давно, но не знаю, какие цены сейчас. Можете обратиться на рынок, где вам помогут с выбором.

0

3

Если хотите купить хорошие лампы, я могу посоветовать вам производителя. Но прежде чем покупать, важно разобраться, что такое LED лампы и как они работают. Чтобы не ошибиться в выборе, лучше получить консультацию у специалиста.

0

4

Егор Щукин написал(а):

Я хочу улучшить свет фар в своей машине, так как он слабый. Я думаю, стоит купить более мощные лампы, но не уверен, стоит ли выбирать галогенные или ксеноновые. Я также хотел бы узнать производителя, который предлагает надежные и долговечные лампы.

Доброй ночи вам! Зайдите на сайт магазина "Автозвук", на нем вы сможете найти множество галогенных ламп https://avtozvuk.ua/galogennye-lampy/c1366 от различных производителей. Там же вы можете приобрести новые разъемы, чтобы все соответствовало вашим потребностям.
Я уже 2 года пользуюсь лампами из этого магазина, и они все еще работают отлично. Также вы можете рассмотреть вариант с заменой фар на более качественные, чтобы получить более яркий и точный свет.
https://skr.sh/i/160223/HNzOWvkr.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Галогенные автомобильные лампы для фар