Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » где смотреть лучше?


где смотреть лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где в Турции лучше смотреть квартиры, чтоб и стоили поменьше, и потом ее сдать было можно?

0

2

Мои друзья недавно обсуждали тему инвестиций в зарубежную недвижимость и говорили, что если в Турции брать квартиру, то лучше в Аланье, там цены пониже будут

0

3

Если вы посмотрите по сайтам объявления о продаже то убедитесь, что действительно  недвижимость в алании будет выгоднее брать. Там вы сможете найти оптимальное сочетание красивой местности и видов из окна, море и более низкие цены. У меня у брата в Аланье есть квартира, он ее сдает.

0

4

Не знаю, я ищу недвижимость по нормальной цене в России. Мне бы что-то недорогое, пусть однуха.

0

5

У меня своячница купила однокомнатную квартиру от застройщика ССТ https://ssthm.ru/kvartiry/odnokomnatnye/ Сначала сдавали, потом нашли когда работу - сразу переехали. Не жалуются, да и деньги остались. Так что это вариант, у нас тоже можно.

0

6

Я бы в сторону Европы смотрел.

0

7

Ну да, сейчас можно вполне выгодно приобрести недвижимость в Черногории Приятель продал наследственную квартиру и купил небольшую в Будве. Уже и работу нашел, и нравится ему там очень. Народ доброжелательный, климат ровный, да и место очень красивое. Осенью к нему поеду.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » где смотреть лучше?