Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте хостинг с выделенными серверами


Посоветуйте хостинг с выделенными серверами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Я только начинаю заниматься веб-разработкой и мне нужно выбрать хостинг с выделенными серверами. Я не очень понимаю, что такое выделенный сервер и какой хостинг мне выбрать. Буду благодарен за помощь и советы.

0

2

Привет! Выделенный сервер - это сервер, который вы арендуете для хранения своего сайта. Это означает, что вы получаете полный контроль над сервером, что позволяет увеличить производительность и настроить его под свои потребности. Однако, это также означает, что вы будете отвечать за безопасность и обслуживание сервера. Я бы посоветовал начать с хостинга, который предлагает управляемые выделенные серверы, чтобы избежать проблем с безопасностью и обслуживанием сервера.

0

3

Спасибо за объяснение! А какой хостинг ты посоветуешь? Мне вот интересно из всего того что ты сказал, что ты сам выбрал и насколько хорош этот проект будет для дальнейшего сотрудничества и работы вместе?

0

4

Igor написал(а):

Добрый день! Я только начинаю заниматься веб-разработкой и мне нужно выбрать хостинг с выделенными серверами. Я не очень понимаю, что такое выделенный сервер и какой хостинг мне выбрать. Буду благодарен за помощь и советы.

Я бы порекомендовал обратить внимание на хостинг с выделенными серверами https://thehost.ua/dedicated у них очень большой выбор тарифов, просто выбирайте что вам нравится. Они предлагают выделенные серверы высокого качества, которые отлично подойдут для проектов любого масштаба. Кроме того, у них есть отличная техническая поддержка, которая всегда готова помочь с любыми вопросами и проблемами. Они также предлагают множество дополнительных функций, таких как автоматическое резервное копирование и защита от DDoS-атак, что делает их выделенные серверы еще более привлекательными. Я сам работал с ними и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших хостингов с выделенными серверами на рынке.

https://i.postimg.cc/J0qzyxCf/nvme-slider-090d8f9a.webp

0

5

Igor написал(а):

Добрый день! Я только начинаю заниматься веб-разработкой и мне нужно выбрать хостинг с выделенными серверами. Я не очень понимаю, что такое выделенный сервер и какой хостинг мне выбрать. Буду благодарен за помощь и советы.

Да, сначала надо найти сервер, потом уже сайт создавать, чтобы размещаться на нём.

0

6

loeane написал(а):

Да, сначала надо найти сервер, потом уже сайт создавать, чтобы размещаться на нём.

После того как вы закончите основные работы по сайту, он будет доделан, хостинг куплен, останется только провести технический аудит сайта и можно приступать к продвижению. Ну и конечно наполняйте его постоянно новым контентом, чтобы пользователи не просто приходили, но и оставались. В этом плане надо уметь заинтересовать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте хостинг с выделенными серверами