Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка фритюрницы


Покупка фритюрницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша семья очень любит устраивать пикники с соседями по даче. Сосед обычно готовит стейк, а мое коронное блюдо- это картошка фри. В общем все время готовила ее просто на сковороде, а сейчас подумываю над покупки сетки для фритюра, где такую можно взять?

0

2

Мне кажется в любом хозяйственном магазине есть такие вещи, даже думаю не стоит искать профессиональную сетку, можно самый обычный дуршлаг взять и его использовать. Не понимаю зачем платить больше.

0

3

Специальная сетка сделана из более качественных материалов, поэтому она не распадется после первого же использования, вот в чем их существенная разница. Ваш вариант неплох, но он одноразовый.

0

4

Вполне резонное замечание, сетка специально предназначена для работы с большими температурами, а раскаленное масло выдает не маленькую температуру. Вообще я противник картошки фри и всего подобного, но по сути если вам очень нравится и хочется, то можете заказать аксессуары для аэрогрилей и фритюрниц https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl … /c4672913/ здесь. Моя мама работает в кафе и они себе здесь заказывали все эти приспособления необходимые для готовки.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/195363717.jpg

0

5

Разные аксессуары упрощают работу с углем, в том числе специальные щипцы для угля, с ними безопаснее перемещать раскаленный уголь

0

6

в любом хозяйственном магазине

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка фритюрницы