Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Когда лучше покупать электронику?


Когда лучше покупать электронику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, не подскажите когда лучше покупать электронику в магазинах? Просто мне говорили что существуют распродажи которые проходят в каждом году, но я просто никогда на них и не скупился.

0

2

Зря! Я вот лично, всегда смотрю когда будет ближайшая распродажа и только тогда уже на ней покупаю товары, потому что экономия большая, так бы я и не ждал бы какого то определенного для для покупки товаров.

0

3

Просто мне нужно купить некоторые товары для дома, например кофеварка сломалась и телевизор хочу купить в спальню, не особо и срочно, думаю что можно подождать какой нибудь распродажи и проверить цены.

0

4

Igor написал(а):

Форумчане, не подскажите когда лучше покупать электронику в магазинах? Просто мне говорили что существуют распродажи которые проходят в каждом году, но я просто никогда на них и не скупился.

Что проверять? Просто стоит ждать распродаж! Я вот лично буду покупать товары на черную пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/ это и есть главная распродажа 2021 года!

Все данный день ждут, поскольку знают что будет большое количество товаров по хорошим скидкам! А кто не любит халяву? Я вот лично в прошлом году уже покупал себе новый телефон и большое количество аксессуаров по скидкам, в этом году хочу урвать возможность приобрести телевизор и хорошие колонки для него!

0

5

Привет! А где можно купить мощную портативную колонку, не подскажете?

0

6

Привет, я могу вам посоветовать в отличном магазине Девайс маркет блютуз колонку купить https://dm.kh.ua/175-akustika Качество ассортимента отличное и гаджеты действительно работаю на ура. Да и цены в данном магазине отличные, так что обязательно посетите данный магазин, уверена там вы найдете именно то, что ищите.

0

7

Интересный форум, много интересных тем. И ваша одна из их. Спасибо.

0

8

не подскажите когда лучше покупать электронику в магазинах?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Когда лучше покупать электронику?