Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Бизнес и современные технологии


Бизнес и современные технологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я работаю в небольшой компании и недавно у нас возникли проблемы с нашей IT-инфраструктурой. Мы столкнулись с проблемой, которую мы не можем решить сами, и теперь нуждаемся в помощи IT-сервиса. Можете ли вы предложить решение для нашей компании?

0

2

Chesnok написал(а):

Привет всем! Я работаю в небольшой компании и недавно у нас возникли проблемы с нашей IT-инфраструктурой. Мы столкнулись с проблемой, которую мы не можем решить сами, и теперь нуждаемся в помощи IT-сервиса. Можете ли вы предложить решение для нашей компании?

Привіт! Розумію, що проблеми з IT-інфраструктурою можуть бути досить складними для вирішення. Рекомендую звернутися до професійних IT-сервісів, які зможуть допомогти з цим завданням. Я можу порекомендувати скористатися послугами компанії SOK IT, яка надає широкий спектр IT-послуг для підприємств будь-якого розміру. Вони надають послуги з підтримки інфраструктури, розробки програмного забезпечення та веб-розробки. Ви можете дізнатися більше про їх послуги та контакти на їх сайті: https://sok-it.com.ua/ru/. Надіюся, ця інформація допоможе вам вирішити проблеми з IT-інфраструктурою вашої компанії!

0

3

Chesnok написал(а):

Привет всем! Я работаю в небольшой компании и недавно у нас возникли проблемы с нашей IT-инфраструктурой. Мы столкнулись с проблемой, которую мы не можем решить сами, и теперь нуждаемся в помощи IT-сервиса. Можете ли вы предложить решение для нашей компании?

Сейчас данные вопросы можно решить удалённо. Даже если вы ведёте свой бизнес за границей.

0

4

alha.d написал(а):

Сейчас данные вопросы можно решить удалённо. Даже если вы ведёте свой бизнес за границей.

Мы как раз планируем открыть бизнес за границей, поэтому нужны технические специалисты.

0

5

mirkauy написал(а):

Мы как раз планируем открыть бизнес за границей, поэтому нужны технические специалисты.

Я вам могу подсказать компанию, которая вам поможет открыть бизнес в Дубае, чтобы всё было сделано по закону. Называется она Emirabiz https://emirabiz.ru/ . Я к ним обращался, когда регистрировал свою компанию в ОАЭ. Они помогли с документами, довели до полноценного открытия. Так что имейте ввиду, к каким специалистам вы можете обратиться.

0

6

Всем привет! Я могу дать очень полезный совет тем, кто хорошо владеет иностранными языками, Вы можете работать переводчиком удаленно и за это будете получать достойный заработок. Рекомендую, потому что сама так работаю и очень довольна. В этой статье  https://elsharm.net/zarabotnaya-plata-p … batyvayut/  Вы узнаете, сколько можно заработать переводчиком, для этого нужно и какие условия работы

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Бизнес и современные технологии