Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Блендер с большой чашей


Блендер с большой чашей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер форумчане, вот жене на годовщину свадьбы я хочу подарить хороший блендер с большой чашей. Чтобы любимая могла взбивать домашний майонез, или просто какой-то молочный напиток с фруктами.

0

2

Молодой человек, такие вопросы лучше задавать профессионалам, которых вы сможете найти в любом магазине бытовой техники. Лично я всегда обращаюсь к продавцам консультантам. У меня дома блендер витек, купил я его лет пять назад, модель я не помню.

0

3

Егор Щукин написал(а):

Добрый вечер форумчане, вот жене на годовщину свадьбы я хочу подарить хороший блендер с большой чашей. Чтобы любимая могла взбивать домашний майонез, или просто какой-то молочный напиток с фруктами.

Здравствуйте, думаю вам должен подойти стационарный блендер Braun JB 3060 White https://comfy.ua/blender/brand__braun/ , в этой модели достаточно большая чаша объем которой составляет 1,75 литров, мощность двигателя 800 Вт, пять скоростей. Ножки у этой модели нескользящие, блендер можно устанавливать на стол с клеенкой.
Магазин мне предоставил гарантию от производителя, на целых два года. Страна производитель Румыния, техникой мы довольны. Будут вопросы пишите, постараюсь вам помочь. 
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/4/1/4184-jb3060wh_bl_1_1.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Блендер с большой чашей