Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Виды светодиодных строк


Виды светодиодных строк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим установить  на первом и втором этаже нашего питерского  торгового центра светодиодные бегущие строки, насколько я знаю, они разные бывают, кто подскажет какие строки лучше заказывать?

Отредактировано пенча (2023-05-24 12:50:38)

0

2

Вы правы, светодиодные бегущие строки бывают одноцветными, полноцветные, трёхцветные, комбинированные, ещё есть строки на которые можно выводить анимацию, но я думаю такие для торгового центра вам не нужны. Я бы одноцветные заказала.

0

3

Согласен с вами, нам не нужны светодиодные строки с возможностью вывода на них анимации - это лишняя трата денег, достаточно будет строк, на которые мы сможем выводить любой текст.

0

4

Лично я считаю, что информация лучше  видна именно на одноцветных светодиодных бегущих строках, многоцветие только отвлекает от восприятия конкретной информации, а вы решайте решайте сами какие из перечисленных видов вам заказать. В компании LEDTEHNOLOGY  вы сможете купить любую рекламную бегущую строку на светодиодах https://ledtehnology.ru/production/tabl … ya-stroka/

Отредактировано мошук (2023-05-24 12:52:47)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Виды светодиодных строк