Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Нужны кроссовки для фитнеса


Нужны кроссовки для фитнеса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера я первый раз в своей жизни посетила фитнес клуб в Киеве, и поняла, что мои тяжёлые  кроссовки абсолютно не подходят для занятий в зале. Где можно подходящую обувь купить?

0

2

Одно время я регулярно посещала фитнес клуб, а потом купила тренажёр и стала заниматься дома. Но без спортивной обуви современный человек не может обойтись, я например отдаю предпочтение фирме Найк, а вы какую любите?

0

3

У меня нет  конкретных предпочтений, важно чтобы обувь была качественная и удобная для занятий в зале. Я думаю, что нужно оригинальные кроссовки покупать, не важно какой фирмы.

0

4

Возразить мне вам нечего. ) Кроссовки  всех оригинальных брендов имеют отличное качество и красивый дизайн, они удобные, практичные и долговечные.  Как я уже говорила, люблю кроссовки фирмы Найк, покупаю их в этом интернет-магазине https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike  Это магазин дисконт-формата, у них постоянно действуют скидки.

0

5

Я не упущу возможность купить кроссовки по выгодной цене со скидкой. В каталоге  магазина  нашла раздел для зала и выбрала подходящую мне по размеру пару кроссовок.

0

6

Если вы не ознакомились с условиями доставки, имейте в виду, если вы оплатите полностью свою покупку, то у вас будет возможность получить бесплатную доставку.  У них также можно в кредит кроссовки купить.

Отредактировано пенча (2023-05-24 14:50:22)

0

7

Для бега тоже смотрю себе сейчас.

0

8

Не стоит также обходить стороной вот такой https://thomas-muenz.ru/catalog/men/shoes/sneakers/ интернет-магазин различной обуви. Там куча интересных позиций под разные стили и кошельки, посмотрите обязательно.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Нужны кроссовки для фитнеса