Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Можно ли совместить балкон с кухней?


Можно ли совместить балкон с кухней?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток, подскажите, кто-нибудь пробовал совместить балкон с кухней в своей квартире? Можно ли это сделать самому? Или лучше нанять специалистов для этого дела?

0

2

Я думаю, конечно, что-то можно сделать самостоятельно, но вопрос в том, получится ли у вас? Если вы мастер на все руки, то попробуйте, а если нет, то лучше не рисковать и нанять специалистов.

0

3

Не знаю как вы, а лично я нанимал людей, которые в короткие сроки сделали мне полную переделку балкона и объединили его с комнатой, мне кажется, что без посторонней помощи я бы сам не справился.

0

4

А из какого вы города и какую фирму нанимали для работы? Просто я только думаю об объединении балкона с кухней, и, честно говоря, пока не представляю, как это будет.

0

5

Я из Москвы и не так давно мы с женой решили увеличить пространство на кухне, а именно объединить ее с балконом, сами за эту работу не стали браться, так как времени нет. Да и навыков должных тоже нет. Поэтому решили поискать в интернете компании, которые занимаются совмещением балконов с кухней и нашли эту https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … i-s-kuhney.

0

6

Конечно можно.

0

7

Мы когда квартиру на покупку искали, какие только не встречали планировки. Особенно запомнилась квартира, где балкон переделали под коридор, а между комнатами внутри квартиры стенку поставили) Это оригинально, но не удобно... Мне кажется лучше покупать квартиру с уже готовой планировкой. Посмотреть планировки в новом доме Zima в Сургуте можно на сайте https://ssthm.ru/objects/dom-zima/ и выбрать где вам будет удобно жить, без перестроек.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Можно ли совместить балкон с кухней?