Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Концерты в Москве


Концерты в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, кто-нибудь может подсказать, где в Москве проходят концерты живой музыки? Просто я совсем недавно приехала в столицу на отдых, никого здесь не знаю и мне трудно сориентироваться.

0

2

А в чем проблема? Сейчас же все можно найти в Интернете, достаточно поискать афишу предстоящих концертов, а также найти адрес места проведения этого мероприятия.

0

3

Привет, а на какие именно концерты хотите пойти? Классика, например, или что-то современное? Я люблю живую музыку и могу рассказать, где проходят какие концерты.

0

4

Ну, классику я, конечно, люблю, но в последнее время меня тянет послушать классическую музыку в современном исполнении, может знаете где взять информацию о предстоящих неоклассических концертах?

0

5

Да, конечно, я могу вам подсказать, так как сама в последнее время пристрастилась к такой музыке. Из последнего, что я слушала, это была музыка группы "Король и Шут", а также композитора Людовико Эйнауди. А информацию о предстоящих концертах в Москве я всегда узнаю на этом сайте http://neoclassica.ru/msk/.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Концерты в Москве