Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Эффективный пилинг для лица


Эффективный пилинг для лица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня на лице появилась лёгкая пигментация, забились поры, появился жирный блеск. Раньше  в таких случаях я всегда  делала пилинг, который покупала в московской аптеке, но этого пилинга сейчас в продаже нет и провизор говорит, что не будет. Может вы знаете другое эффективное средство, которое можно в Москве купить?

0

2

Я например  недавно ходила в клинику Юмед делать феруловый пилинг. Эта процедура мне обошлась чуть больше 5000 рублей, но результат мне очень понравился.

0

3

Если не ошибаюсь, то феруловый пилинг - это разновидность химического пилинга, который мне может не подойти. У меня один раз  после пилинга была аллергическая реакция на фруктовые  кислоты, которые были в его сотаве.

Отредактировано пенча (2023-05-25 14:01:59)

0

4

Я слышала что химический пилинг не всем подходит, другие я не пробовала, а    феруловый идеально очистил мою кожу от пигментации, убрал мелкие морщинки, выровнял рельеф кожи.

0

5

Если уже один раз была аллергия на кислоты, то не стоит испытывать судьбу, сделайте лучше эффективный и безопасный карбоновый пилинг для лица https://filllin.ru/procedures/karbonovi … dlya_litsa Он не относится к химическим пилингам, делается на основе активированного угля, который прогревается после нанесения на лицо с помощью лазера.

0

6

Я тоже опасаюсь химических пилингов.

0

7

Лучше сходить к косметологу, ведь пигментация летом это нормальное явление, когда темнеет витамин Д на коже. Другое дело, когда пигментация происходит в силу возраста, например подмышками и в интимной области, там уж тем более кислотами мазать нельзя. Лучше сделать интимную пластику у опытного пластического хирурга https://plastika-nsk.ru/intimnaya-plastika/ и забыть о проблеме.

0

8

что самое худшее  может произойти с кожей после пилинга?

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Эффективный пилинг для лица