Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Помогите выбрать украшение


Помогите выбрать украшение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у нас с девушкой годовщина отношений. Хочу купить ей какое-то украшение. Вот только что выбрать? Кольцо как по мне слишком обязывает. Может кулон или браслет? Что посоветуете? И где посмотреть ассортимент? Территориально – Санкт-Петербург.

Отредактировано sarmat (2023-05-29 20:58:32)

0

2

Думаю не так важно что именно вы выберете, любое изделие порадует. Кулон лучше дарить сразу с цепочкой, так будет правильнее. Либо же можно подобрать каучуковый или кожаный жгут, атласную ленту. Ваша девушка кто по знаку зодиака? Можно кулон с камнем выбрать, красиво будет смотреться.

0

3

Она Овен, в начале апреля день рождения. Вы кстати хорошо с камнем придумали, она любит ерунду эту и верит во всякие там талисманы. Так какой камень должен быть?

0

4

Друг, не заморачивайся. Я бы просто устроил какой-то романтический вечер и вручил конверт на подарок. Нынешним девушкам не угодишь, вечно чем-то недовольны. А так выберет сама, что больше понравится.

0

5

sarmat написал(а):

Она Овен, в начале апреля день рождения. Вы кстати хорошо с камнем придумали, она любит ерунду эту и верит во всякие там талисманы. Так какой камень должен быть?

Для Овна подойдет бриллиант, аквамарин, гелиотроп, изумруд, рубин. Каждый камень несет свою энергетику и естественно нужно использовать природный камень, только тогда он будет работать. Вот неплохая статья по этому поводу, можете сами почитать детальней https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka Мне кажется отлично будет смотреться подвеска в виде сердечка усыпанного россыпью камней. Но а так смотрите сами конечно.

0

6

Мне про такое ничего неизвестно.

0

7

Шикарный подарок подобрал девушке https://sublime.ru/catalog/woman/ukrash … /koltsa_3/ Из драгоценных металлов. Выбор большой. Сделано отлично, подошло здорово. Если интересно, тоже можете уже сейчас зайти и подобрать что-то.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Помогите выбрать украшение