Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Аккумуляторная отвертка на подарок


Аккумуляторная отвертка на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, дело в том что я хочу отцу на день рождение подарить электрическую отвертку, которая работает от аккумулятора. Сам я не разбираюсь в инструменте, поэтому решил обратиться к общественности.

0

2

Может сходить в магазин где продают данный инструмент, и посоветоваться с продавцами. Просто вы даже не сказали на какую сумму вы рассчитываете. Мне кажется что лучше купить шуруповерт со специальными битами.

0

3

В шуруповерте есть разве биты?? Вы просто говорите для меня загадочные вещи)), ну ладно может вы тогда мне посоветуете хороший шуруповерт, но он обязательно должен работать на аккумуляторе.

0

4

Егор Щукин написал(а):

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, дело в том что я хочу отцу на день рождение подарить электрическую отвертку, которая работает от аккумулятора. Сам я не разбираюсь в инструменте, поэтому решил обратиться к общественности.

Хочу вам посоветовать аккумуляторную отвертку VORSKLA ПМЗ 600/3.6 https://vorskla.kharkiv.ua/p1107303626- … ertka.html , в комплекте вы получите кейс с большим количеством всяких насадок под гайку, отвертку, всякие звездочки. Этот надежный инструмент подойдет для людей которые собирают компьютеры или мебель.
Отвертка работает от аккумулятора, имеется индикатор заряда, одна из особенностей что есть возможность заряжать инструмент от USB шнура. Сделана это отвертка в Украине, качество хорошее. 
https://skr.sh/i/041221/IvHFLLCU.jpg

0

5

интересно!!!

0

6

Хороший подарок - сам дарил

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Аккумуляторная отвертка на подарок