Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Прогулки по Неве


Прогулки по Неве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже год живу в Питере, но кроме развода мостов и  Эрмитажа ничего не видел, гости культурной столицы знают Питер лучше меня.)  Скоро иду в отпуск и хочу псвятить его осмотру достопримечательностей города, буду кататься по Неве на  арендованном катере.

Отредактировано мошук (2023-06-07 14:16:30)

0

2

Я бы тоже с удовольствием отдохнула ещё раз в Питере, съездила бы в Петергоф, которым не успела насладиться вдоволь. Мне кажется красота Петродворца, его роскошные фонтаны и пейзажи, никогда  не надоедают. Вы сказали, что ничего кроме Эрмитажа и развода мостов не видели, поедьте на экскурсию на метеоре в Петергоф, билеты можно купить онлайн  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Отредактировано арсенка (2023-06-07 14:33:31)

0

3

По хорошему вам завидую.) Говорят, что с водных просторов Питер смотрится совсем иначе, он более красивый, загадочный  и величественный. К сожалению мне ни разу не довелось побывать в культурной столице.

Отредактировано пенча (2023-06-07 14:26:40)

0

4

Гости культурной столицы специально приезжают, чтобы посмотреть её  исторические достопримечательности, а вы там всего год живёте, всё время работали. Как пойдёте в отпуск обязательно  посетите  уникальную средневековую крепость Орешек.

Отредактировано лимка (2023-06-07 14:30:57)

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Прогулки по Неве