Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоматология в которой могут удалить зуб мудрости


Стоматология в которой могут удалить зуб мудрости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас в Одинцово есть стоматология, в которой удалить могут зуб мудрости? Один уже почти вырос, периодически начинает меня беспокоить. Я вот даже не знаю что с этим всем делать...

0

2

Стоматология в Одинцово вот эта неплохая, Dental Way. Там мне удаляли зуб мудрости, вообще почти безболезненно. Правда зуб был верхним, может поэтому. Нижний маме удаляли в ругой стоматологии, у нее очень болело потом.

0

3

Вот сюда можете обратиться, неплохая стоматология https://artdent-odintsovo.ru/ Делала у них чистку совсем недавно, осталась доволена проделанной работой стоматолога. Зубы мудрости не приходилось удалять, но слышала что все зависит от сложности случая. Есть ретинированные зубы, те которые не до конца прорезались, лежат в десне. Вот с такими зубами сложнее.

0

4

Ой, мне удаляли как раз зуб который лежит в десне. По кусочкам его крошили. Наложили несколько швов. Как это больно. Нет, не сам процесс удаления, после того как анестезия отходит. Я колол обезболивающие.

0

5

Никогда не думала, что в удалением зуба могут возникнуть проблемы, это же самая простая процедура. Правда если зуб сильно прям испорчен, как у меня один раз было, что корень сгнил и почти зарос, так его выковыривали долго. Мне ещё хорошо здесь сделали чистку перед удалением, чтобы бактерии не попали в рану. И то заняло может всё минут 15 от силы.

0

6

wetti til написал(а):

У нас в Одинцово есть стоматология, в которой удалить могут зуб мудрости? Один уже почти вырос, периодически начинает меня беспокоить. Я вот даже не знаю что с этим всем делать...

А надо ли его вообще удалять?

0

7

mirkauy написал(а):

А надо ли его вообще удалять?

На этот вопрос должен ответить стоматолог, после осмотра ваших зубов. Возможно потом придётся делать имплантацию https://www.32dent.ru/implant.html , если зуб необходимо удалить. Так что будьте готовы ко всему. Главное сейчас лечение зубов проходит безболезненно, так что вы ничего не почувствуете.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоматология в которой могут удалить зуб мудрости