Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Эллиптический тренажер. Как выбрать модель для дома?


Эллиптический тренажер. Как выбрать модель для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно, у кого-то из вас есть эллиптический тренажер для домашнего пользования. Так вот, я бы хотел узнать, как правильно выбрать модель и возможно ли купить недорогой тренажер с возможностью доставки в Питер?

0

2

Смотря какие у вас цели. Вообще, эллиптический тренажер считается универсальным. Но только не стоит рассматривать самые дешевые модели. И конечно важно разработать программу тренировок

0

3

Автор, почему именно эллиптический тренажер? Ведь есть и другие, если рассматривать группу кардио тренажеров. Например, велотренажер. Мне лично комфортно тренироваться на таком тренажере дома

0

4

Хороший эллиптический тренажер однозначно не будет дешевым. Есть несколько вариантов решения, на мой взгляд. Или оформлять рассрочку на покупку такого тренажера, или в СПб взять в аренду https://fitsharing.ru/spb Вам нужно выбрать наиболее удобный для вас вариант. А вот по поводу выбора конкретной модели все-таки лучше пообщаться с тренером

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Эллиптический тренажер. Как выбрать модель для дома?