Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли обращаться в автоломбард?


Стоит ли обращаться в автоломбард?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего друга сейчас финансовые трудности,  он только только переехал в Астану. И вот я ему посоветовала,  пока на время обратиться в автоломбард,  чтобы получить нужную сумму. Как считаете это правильное решение?

0

2

А  почему нет? Ведь если нельзя взять займ тогда нужно искать другие возможности получения денег. Но это если машина не очень нужна, я например без своей ласточки никак не могу обойтись.

0

3

Ну вообще-то каждый должен сам решать свои проблемы. Я конечно прислушиваюсь к советам,  но окончательное реение всегда принимаю  сам. Но по поводу автоломбарда хорошая идея,  если например авто не испоользуется или нет в нём необходимости. В Астане вот в этом автоломбарде хорошие условия,  я в прошлом году к ним обращался https://zhana-credit.kz/astana/ .

0

4

Я бывает закладываю ценности в ломбарде, но мне быстро удается их вернуть. Тут нужно смотреть - как быстро поправить свое финансовое положение, может лучше сразу тачку продать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли обращаться в автоломбард?