Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » обмін крипти


обмін крипти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Які сервіси пропонують купівлю крипти за гривні і обмін з малих сум, а не від кількох тисяч?

0

2

а що ви  купите за таку суму? Якщо подивитись курс покупки криптовалют, то що там робити без кількох тисяч?

0

3

Ну якщо подивитись, то більшість пропонує обмін крипти на суми від 3000 , а ось на myxa.cc  всього від 500р, підійде таке вам? Мене цікавить поки що лише  крипта usdt, не знаю, яку купуєте ви, але там в каталозі багато видів криптовалют, що можна купити різними варіантами оплат. Через обмінку також я перевожу в Росію гроші рідним

0

4

Кто подскажет где можно сделать обмен перфект мани на биткоин, по выгодному курсу, буду очень благодарна.

0

5

Не советовала бы я вам спешить с обменом биткоина. Все таки курс немного просел, подождите хотя бы пару недель, а там зайдите на ресурс 001К Еxchange тут вы точно не потеряет на курсе и комиссии. В любом случае сможете выгодно сделать обмен перфект мани на биткоин Давно с ними работаю и ни каких проблем не было. И нравится то, что система обмена на сайте простая, разберетесь.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » обмін крипти