Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте утеплитель для пола


Посоветуйте утеплитель для пола

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Я хочу узнать, как правильно выбрать утеплитель для пола? У меня есть дом в Москве, и зимой пол становится очень холодным. Какие утеплители лучше использовать? И где я могу их купить?

0

2

Один из самых распространенных и эффективных вариантов это пенополистирол. Он устойчив к влаге. В Москве вы можете приобрести их в строительных магазинах, где продают материалы для ремонта и строительства.

0

3

А мне кажется, что утеплитель Пеноплекс это отличный выбор. Он легкий, прочный и имеет хорошие теплоизоляционные свойства. К тому же, он не гниет и не подвержен воздействию влаги, что важно для пола. Этот материал также легко нарезается и монтируется. Я приобретал Пеноплекс у Торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … penopleks/

0

4

Не забудьте учитывать толщину утеплителя, в зависимости от требуемой теплоизоляции. Попробуйте использовать минеральную вату. Она хорошо сохраняет тепло и обладает звукоизоляционными свойствами.

0

5

Такая же проблема с полам на первом этаже, летом будем заниматься этим вопросом.

0

6

Тоже рассматривал разный варианты для утепления пола. По всем характеристикам всё таки больше преимуществ МДВП белтермо https://beltermo-official.ru . Отлично подойдет для утепления пола под ламинат или паркет. Так что, рекомендую его использовать.

0

7

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте утеплитель для пола