Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Кто поможет найти хороший сайт знакомств? посоветуйте хороший


Кто поможет найти хороший сайт знакомств? посоветуйте хороший

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте пожалуйста кто может, хороший сайт знакомств, буду очень признателен.

0

2

Сайтов знакомств сейчас большое множество, в интернете просто забейте в Яндексе или в Google.

0

3

Их может быть большое множество, но хороший у меня получилось найти не  с первого раза, хорошо посоветовали вот этот https://linkyou.ru теперь свободное время общаюсь здесь с другими людьми и очень счастлив.

Отредактировано Марина Ко (2023-07-24 08:50:03)

0

4

мы мы 1 написал(а):

Порекомендуйте пожалуйста кто может, хороший сайт знакомств, буду очень признателен.

Тут у всех свои фавориты)) Кто-то топит за все эти распиаренные тиндеры, мамбы и пр., где куча искателей "несерьезных" отношений и постоянное "дай денег" за Премиум и Про. Кто-то по малоизвестным "региональным" пытается найти себе вторую половинку... От себя, достойная серединка между всем вышеперечисленным - RusDate (rusdate.net:cool: . Очень даже классная площадка с массой реальных анкет от реальных людей и удобным поиском))

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Кто поможет найти хороший сайт знакомств? посоветуйте хороший