Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Где можно найти в аренду бегущую строку для рекламы


Где можно найти в аренду бегущую строку для рекламы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно заказать бегущую строку в аренду слышал что есть такие компании которые предоставляют аренду такого оборудования.

Отредактировано Марина Ко (2023-08-04 08:22:37)

0

2

Даже не знаю где можете заказать такую рекламу компании таких много но не подскажу

0

3

Обращайтесь вот сюда https://ledtehnology.ru здесь вы сможете выбрать и заказать необходимое вам светодиодное оборудование с гарантией и в аренду, на любой срок от одного дня, тут вы подберете всё что вам необходимо.

0

4

Марина Ко написал(а):

Где можно заказать бегущую строку в аренду слышал что есть такие компании которые предоставляют аренду такого оборудования.

Вам именно наружная реклама нужна как я понял.

0

5

alha.d написал(а):

Вам именно наружная реклама нужна как я понял.

Для наружной рекламы, в частности для создания плакатов или больших рисунков на клеящейся плёнки, стоит заказать уф печать Минск . Там вам выполнят данные работы под ключ, получите готовый продукт для размещения. Посмотрите примеры того, как это выглядит, чтобы убедиться в качестве.

0

6

Команда этого брендингового агентства https://heymarketing.ru/ просто не перестает удивлять! Не только создали маркетинговую стратегию, которая сразила всех насмерть, но и рекламные ролики, которые просто завораживают. Теперь о нас пишут СМИ, разговаривают в соцсетях, и клиенты буквально завалятохватывают наши продукты. Если вам нужны результаты, обращайтесь к этим профессионалам!

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Где можно найти в аренду бегущую строку для рекламы