Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Аренда опалубки


Аренда опалубки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас занимаюсь строительством нового дома и я только начала и нужно делать фундамент,вы мне можете подсказать где я могу арендовать опалубку ?

0

2

Арендовать опалубку - правильное решение, ведь после завершения строительства она вам больше не понадобится. Мы брали в аренду опалубку в проверенной компании "Эксперт" https://opalubka-expert.ru/arenda-opalubki/stalnoj/ . Компания гарантирует исправность оборудования и своевременную доставку. А это в свою очередь дает возможность сэкономить немалые ресурсы и время при строительстве зданий, а также обеспечивает безопасность при проведении строительных работ.

0

3

zalver написал(а):

Сейчас занимаюсь строительством нового дома и я только начала и нужно делать фундамент,вы мне можете подсказать где я могу арендовать опалубку ?

А что вы собираетесь строить?

0

4

Если террасу например, то там по сути опалубка не нужна будет.

0

5

alha.d написал(а):

Если террасу например, то там по сути опалубка не нужна будет.

Конечно для террасные не нужно делать такой же фундамент как для дома, поэтому и опалубка не нужна. Вы просто укладываете настил, ставите ограждения для террасы из дпк https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/ и всё, можете её полноценно использовать.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Аренда опалубки