Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Английский язык онлайн


Английский язык онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я начала углублённо учить английский язык. Занятия проходят онлайн. Мне знакомая посоветовала эту школу ProfiEng. Я хотела записаться в онлайн школу, в которой можно будет эффективно выучить английский язык. В школе https://profieng.ru/ проводят занятия квалифицированные преподаватели. У всех есть диплом о высшем профессиональном образовании и сертификаты международного уровня не ниже С1+. Школа предлагает очень интересный тест драйв, если вы оплатите десять занятий и через пять уроков передумаете заниматься они вернут вам полностью всю сумму. Это говорит о том, что уроки действительно интересные и их проводят так что вам, понравится заниматься и вы увидите, как они эффективны.

0

2

А мне кажется скаинг лучше. Я там уже давно учусь, у них удобная система обучения.

0

3

Попробуйте в этой школе учиться.

0

4

Да не обязательно выбирать онлайн школу. Можно с репетитором заниматься. Вот это проще.

0

5

Нам не один из вариантов не подошел, так как финансово мы просто не тянем. Хорошо, что друг учитель, подсказал нам одно решение. Мы заказли по учебнику английского ГДЗ Кузовлев 5 класс и стали заниматься дома. Все темы что не понял ребенок, дома повторяем, и еще по выходным делаем небольшие уроки. Сейчас ребенок учится на отлично, все понимает и это без репетиторов.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Английский язык онлайн