Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой клуб виртуальной реальности посоветовать можете?


Какой клуб виртуальной реальности посоветовать можете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть тут люди, которые в Кургане проживают, можете мне подсказать, где можно в этом городе найти хороший клуб виртуальной реальности. Мы просто переехали недавно в этот грод жить с детьми и такие заведения никогда не посещали ещё.

0

2

Ходил один раз в один клуб, но мне там не понравилось, шлемы виртуальной реальности там древние были, графика в играх ужасная была, думаю вам за такое заведение подробно нет смысла рассказывать.

0

3

Придётся мне вам помочь, а то без помощи моей долго будете искать клуб виртуальной реальности, а я такие заведения очень часто посещаю. Я просто люблю играть во всякие компьютерные видео игры, а теперь хожу играть в виртуальную реальность вот в этот https://kurgan.warpoint.ru клуб виртуальной реальности. Это удивительное место, так мне тут нравится, такой выбор огромный игр, все они уникальные, а в квесты играю в основном, детей тут много разного возраста тоже играет постоянно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой клуб виртуальной реальности посоветовать можете?