Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте мощный аккумулятор


Посоветуйте мощный аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, мой седан требует замены аккумулятора, потому что старый уже полностью на пределе, иногда стартер без него просто не прокручивает… Думал что проблема в проводке, но узнал что в аккумуляторе.

0

2

А как ты начал думать что проблема в проводке? Я о таком вообще думаю в последнюю очередь, потому что это может быть другая проблема, да и проводку без ДТП повредить трудно.

0

3

Я вот просто лазил в автомобиле, когда делали новую шумку, полностью разбирали автомобиль изнутри, думал, может быть и проводку задели. А после подзарядки аккумулятора, точно выяснил что это аккум.

0

4

Niksel написал(а):

Ребята, мой седан требует замены аккумулятора, потому что старый уже полностью на пределе, иногда стартер без него просто не прокручивает… Думал что проблема в проводке, но узнал что в аккумуляторе.

Я вот могу сказать, что в основе проводку даже разбирая авто трудно повредить, я вот свою машинку сколько не разбирал, постоянно всё невредимо, единственное что, при ДТП порвать может половину связок.

Вот, посмотрите хорошие автомобильные аккумуляторы на 60 АЧ https://atl.ua/akkumulyatory/emkost4-60ah в каталоге есть варианты от разных производителей, я вот лично покупал от проверенного бренда “Бош”, друг вот взял на свою Джетту, недорогой аккумулятор Веста, говорит что неплохо также работает и думает что прослужит довольно долго.

https://i.postimg.cc/cHLhZ2jq/avtomobilnyj-akkumulyator-varta-6ct-60-aze-560-408-054-blue-100.jpg

Отредактировано Jesko (2021-12-28 14:35:16)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте мощный аккумулятор