Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Школы на Кипре


Школы на Кипре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!  В связи с со сменой работы нам пришлось переехать на Кипр и теперь мы ищем хорошие частные школы для детей, хочу попросить совета, может есть проверенные варианты?

Отредактировано Winnie (2023-10-09 21:28:52)

0

2

Все больше современных родителей отдают предпочтение билингвальному образованию. Билингвальная среда способствует развитию коммуникативных способностей, делает ребенка мобильнее, более раскрепощенным, гибким и приспособленным к трудностям многогранного взрослого мира. В частной школе Трините https://trinity.cy/bilingvalnoe-obrazovanie/  обучение идет именно по такой программе и это позволит в будущем поступить ребенку в престижный университет.

0

3

Winnie написал(а):

Здравствуйте!  В связи с со сменой работы нам пришлось переехать на Кипр и теперь мы ищем хорошие частные школы для детей, хочу попросить совета, может есть проверенные варианты?

В какой бы школе ваш сын бы не учился, это надо делать хорошо.

0

4

В Русскую школу отдавайте его.

0

5

alha.d написал(а):

В какой бы школе ваш сын бы не учился, это надо делать хорошо.

Важно чтобы ребёнок иностранные языки изучал. Можно даже будет репетитора по испанскому найти https://repetit.ru/repetitors/ispanskiy-yazyk/online/ , чтобы хорошо научиться на нём говорить и понимать других людей. Ну и конечно английский тоже важен особенно при учёбе за рубежом.

0

6

Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Школы на Кипре