Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте интернет магазин алкоголя


Посоветуйте интернет магазин алкоголя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать много алкоголя на свадьбу, не знаю где конкретно стоит заказывать, не могли бы посоветовать интернет магазин, где вы уже не раз покупали алкоголь и точно знаете что будет качественно.

0

2

Я вот постоянно покупаю алкоголь в местном магазине, у нас он так и называется “Алкомаркет” не знаю, мне кажется что там выбор большой, да и просто будет легче всё купить и привезти в ЗАГС.

0

3

Не знаю, просто многие говорят про то, что в интернет магазинах дешевле, да и товар точно оригинальный будет, я вот просто знаю что например у меня в одном местном магазине точно торгуют репликой и это мне не нравится.

0

4

Niksel написал(а):

Хочу заказать много алкоголя на свадьбу, не знаю где конкретно стоит заказывать, не могли бы посоветовать интернет магазин, где вы уже не раз покупали алкоголь и точно знаете что будет качественно.

Если говорить так, то продавать реплику алкоголя законом запрещено, если я конечно не ошибаюсь, потому вы можете даже попробовать жаловаться куда нибудь, чтобы магазин прикрыли!

Я вот лично постоянно заказываю товары по типу алкоголя в интернет магазине алкомаг https://alcomag.ua/ у них выбор действительно большой, цены низкие и товар приходит очень быстро до точки назначения, при чем у них доставка работает в любую точку Украины, что также является большим плюсом и служба доставки которую используют они, это Новая почта, потому тарифы будут довольно по низким ценам и не будет проблем!

https://i.postimg.cc/zXwg4PFV/fmfen0nz13y43kwziemi4zdw45i5hj08.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте интернет магазин алкоголя