Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Покупка дверей


Покупка дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где лучше всего купить входные двери для квартиры ? Хотим взять сразу качественные, чтобы долго менять не пришлось.

0

2

alha.d написал(а):

Где лучше всего купить входные двери для квартиры ? Хотим взять сразу качественные, чтобы долго менять не пришлось.

Но чтобы цена не кусалась. Встречали такие двери?

0

3

alha.d написал(а):

Где лучше всего купить входные двери для квартиры ? Хотим взять сразу качественные, чтобы долго менять не пришлось.

Мы пока ещё не выбрали какую входную дверь ставить, но вот межкомнатные уже заказали. Взяли пару вот таких дверей-книжек, как раз для гостиной и кухни. Замечательный вариант на мой взгляд. Оригинально выглядят и удобны в эксплуатации.

0

4

Так понимаю входную только металлическую дверь ставить?

0

5

alha.d написал(а):

Так понимаю входную только металлическую дверь ставить?

Конечно, лучше металлическую входную дверь купить, чем деревянную. Она будет куда надёжнее. Я в прошлом месяце заказывал её здесь в пределах тридцати тысяч. Такая цена вполне приемлемая, но при желании можно найти и дешевле. Это вы решайте сами, за какую стоимость покупать.

0

6

По своему опыту могу порекомендовать вам магазин Дверцов. В нем входные двери можно найти в большом ассортименте, на самый требовательный вкус и цены при этом совсем не кусаются, очень выгодные предложения на большинство позиций.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Покупка дверей