Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как записаться на приём к психологу?


Как записаться на приём к психологу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мне необходима была консультация психолога. Моё эмоциональное состояние было напряжённое, постоянные стрессовые ситуации меня выбили из колеи. Я уже не могла ночью спать, много думала и переживала. Не хотела никому жаловаться и пыталась сама всё разрулить. Не получалось, а всё усугублялось. Потом всё-таки решилась пойти побеседовать с психологом. Нашла Клинику эстетической косметологии и психологии, здесь есть запись на прием к психологу https://clinic-harmony.ru/psihologiya/konsultaciya и цены нормальные. Уже на первой встрече мне стало морально легче, и я очень довольна что обратилась за помощью. Проблемы нельзя отодвигать, нельзя забивать на себя. Нужно вовремя обращаться к специалистам. Юлия Александровна прекрасный психолог. Она помогла мне разобраться в себе, понять в чём причина моих страхов и направила ненавязчиво меня в «нужное» русло. Как хорошо, что я обратилась за помощью именно в эту клинику.

0

2

Записаться на прием не сложно, гораздо сложнее найти хорошего специалиста. Могу вам посоветовать обратиться за помощью в многопрофильный центр психического здоровья «Роса». Здесь https://xn--g1ajj1a.xn--p1ai/articles/e … epressiya/ мне помогли справиться с эндогенной депрессией. Специалисты там очень толковые и своё дело знают досконально. Попробуйте и вы к ним обратиться.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как записаться на приём к психологу?