Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » На отдых в Египет


На отдых в Египет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Впервые за много лет у нас с женой совпало время отпусков и очень хочется провести их с  пользой, наполниться положительными эмоциями и незабываемые впечатлениями. Жена предлагает поехать в Египет. Скажите, а где в Египте сосредоточены наиболее популярные достопримечательности?

0

2

Don28 написал(а):

Впервые за много лет у нас с женой совпало время отпусков и очень хочется провести их с  пользой, наполниться положительными эмоциями и незабываемые впечатлениями. Жена предлагает поехать в Египет. Скажите, а где в Египте сосредоточены наиболее популярные достопримечательности?

Египет - отличное место для семейного отдыха. Здесь масса всего интересного, прекрасное чистое море, интересные рыбки, хорошее солнышко. А о достопримечательностях вы можете узнать, если заглянете на портал https://traland.ru/ . На сервисе собраны основные наиболее посещаемые достопримечательные места Египта и всех стран мира.

0

3

А я собираюсь в Сочи в отпуск. Мне очень нравится Сочи, просто обожаю этот курорт. Планирую свой отпуск через этот сайт https://sochipoplanu.ru/excursion/putes … gory-ahun/. Там есть вся необходимая информация о различных сервисах в Сочи, отелях и т.д.

0

4

А я тоже не отдых сейчас собираюсь. Хочу купить палатку, чтоб в поход пойти с палаткой, но чтоб она и в чемодан поместилась .

0

5

Мария Мо написал(а):

А я тоже не отдых сейчас собираюсь. Хочу купить палатку, чтоб в поход пойти с палаткой, но чтоб она и в чемодан поместилась .

Щодо намету, можна подивитися на покупку намети в спеціалізованому магазині, у них дійсно дуже велика пропозиція щодо туристичного спорядження, думаю там підберете на покупку для себе класну модель намету.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » На отдых в Египет