Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Духовой шкаф


Духовой шкаф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили встроенную плиту газовую, она как известно без духовки. Думала, что обойдусь, а тут дети постоянно просят то печенье с ними испечь, то муж тортик просит. А покупать готовое ничего не хочу - вредно. Вот и решили в итоге приобрести духовой шкаф, какой выбрать лучше чтобы и печь можно все что угодно и мяско поджарить.

0

2

Удобно конечно духовой шкаф в доме иметь, намного лучше чем плита. У меня с режимом конвекции и электрогрилем и надо сказать что выпечка в таком духовом шкафу получается просто чудесная - вкусная и очень мягка. А еще в этом шкафу можно делать запеканки и жаркое, много всего вкусного!

0

3

Вот и мне нужен электрический духовой шкаф со всеми современными прибамбасами. Очень хочется радовать свою семью вкусными блюдами.

0

4

Если хотите купить настоящий современный девайс, я вам советую на духовой шкаф BOSCH https://eldorado.ua/ovens/c1039062/producer=bosch/ обратить внимание. Конечно, цена разная никто не спорит, тут вы уже сами смотрите какую сумму вы готовы потратить на приобретении такого духового шкафа.
А мы купили Духовой шкаф BOSCH HBJ517YB0R, с 10 автоматическими программами, правда нет электроподжига, но мне он особо и не нужен. Объем духовки 66 литров, стекло материал который установлен в дверце, есть режим конвекции и гриль, защита включается от детей. Удобно мыть такую духовку. Очень современный бытовой прибор - по функциям и внешнему виду. Вот так он выглядит:
https://i.imgur.com/oQAEXmo.png

0

5

Чего только не придумают.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Духовой шкаф