Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Протезирование зубов в Ижевске


Протезирование зубов в Ижевске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, дорогие друзья! Ну, я раньше писала про то, что относилась к зубам и вообще гигиене ротовой полости достаточно беспечно. Конечно, это имело некоторые последствия. И если мелкие кариесы удалось вычистить, запломбировать и залечить, то вот пары зубов я всё-таки лишилась. Что же делать? В этом плане, конечно же, мне помогли специалисты из стоматологии Метелица, которые приводили мой рот в порядок. Конечно, ситуацию исправило протезирование зубов специалистами данной клиники. Они подобрали максимально подходящие протезы, сделали всё настолько отлично, что ощущается, как будто это свои зубы, и смотрится со стороны тоже. В общем, хотела бы выразить благодарность за хорошо проделанную работу и пожелать им успехов в дальнейшей деятельности.

0

2

Сложно представить себе лечение зубов без обезболивания. Считаю, что нимесулид именно тот препарат, который всегда должен быть в домашней аптечке.

0

3

gtgf

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Протезирование зубов в Ижевске