Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Где можно открыть себе категорию на права?


Где можно открыть себе категорию на права?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно открыть себе категорию на права? Меня интересует категория Д и Д 1 кто может помочь мне с этим вопросом?

0

2

Здравствуйте, в интернете мне кажется вы без проблем найдёте компанию где можно купить такие документы, только вы учтите, что это поддельные права.

0

3

Чтобы купить не поддельные права, а настоящие ужно знать хорошие проверенные компании, я порекомендую вам заказывать вот здесь https://irkutsk.prava112o.com
отправка во все регионы России, отличная цена, настоящая печати и бланки, и даже предоставит вам документы чтобы учились в автошколе.

0

4

Марина Ко написал(а):

Где можно открыть себе категорию на права? Меня интересует категория Д и Д 1 кто может помочь мне с этим вопросом?

Вам для работы нужны такие права?

0

5

alha.d написал(а):

Вам для работы нужны такие права?

Данные права предназначены для перевозки пассажиров коммерческим транспортом. Соответственно при нарушении пдд на таком транспортном средстве, штрафы будут приходить на компанию https://rosfines.ru/good_to_know/rossht … avtoparku/ . Это стоит учитывать и держать данный вопрос на контроле, чтобы в последствии не образовалось большой задолженности.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Где можно открыть себе категорию на права?