Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Сезон раннего бронирования на Азовском море – курорт Кучугуры


Сезон раннего бронирования на Азовском море – курорт Кучугуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Если вы уже начали планировать свой отпуск я советую поехать на Азовское море в Кучугуры. Это прекрасное место для отдыха! Отдыхали там уже два сезона подряд. До этого постоянно ездили на Чёрное море, но муж уговорил поехать к Азову и после этого моё сердце осталось там. Море такое тёплое, как молоко, я была приятно удивлена. Ходили на минеральный источник. Лечебная грязь такая полезная! Я восстановила своё здоровье и самочувствие. Сейчас уже можно бронировать номера, начался сезон раннего бронирования на Азовском море - курорт Кучугуры https://lavanda-azov.ru/otkryvaem-bron- … irovaniya/ поэтому всем советую побеспокоиться об этом заранее. Тем более такие большие скидки. Всем рекомендую остановиться в шикарном отеле «Лаванда Азов». Это изумительное место! Всё идеально и море, и расположение, и номера, и питание. Отдыхайте с удовольствием!

0

2

Мы с семьей с помощью надежной онлайн-платформы по бронированию отелей "Меготел"  :idea:  тем летом чудесно и, главное, недорого отдохнули на Азовском море в гостинице Вавилон, что в Ейске:
Гостиницы на Азовском море со скидками от компании Меготел
Как оказалось, этот отель - отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха. Отель предлагает широкий выбор номеров различных категорий, чтобы удовлетворить все наши потребности.   :cool:   Минимальная цена номера в гостинице составляет 3300 рублей, что сделало наше проживание в ней доступным для скромного бюджета. 2 недели мы наслаждались красивыми пляжами и посетили множество интересных мест в окрестностях. А компания Меготел предоставила нам 10% скидку за суточное проживание в номере.
https://vavilon-eysk.megotel.ru/images/hotels/44937/6.jpg
Могу гарантировать, что вы останетесь довольны своим пребыванием в этой гостинице и получите незабываемые впечатления от отдыха в Ейске.   :rolleyes:

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Сезон раннего бронирования на Азовском море – курорт Кучугуры