Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли использовать ЦРМ для салона красоты?


Стоит ли использовать ЦРМ для салона красоты?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что думаете по поводу ЦРМ системы, которая будет попробовать автоматизировать мой бизнес, у меня вот лично просто свой салон красоты открыт, говорят что можно автоматизировать всю работу.

0

2

Подумайте, как вы сможете благодаря какой то системе, просто взять и автоматизировать бизнес, это же ведь глупо, кто будет делать работу? Мне лично кажется, что работа мастера гораздо лучше нежели робота.

0

3

Робота можно выточить на высший уровень, научить всему, вписать в код и он будет делать всё без ошибок, повторяя все циклы, понятное дело что есть чему то предел, но у роботов этот предел максимально большой.

0

4

Niksel написал(а):

Что думаете по поводу ЦРМ системы, которая будет попробовать автоматизировать мой бизнес, у меня вот лично просто свой салон красоты открыт, говорят что можно автоматизировать всю работу.

Да, предел у роботов и у подобной техники или как это назвать, прям большая терпимость всей этой боли и мучения, при этом их не нужно учить, в них просто нужно вписать код или сделать какой то специальный цикл.

Советую почитать про CRM для салона красоты https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm … _salon.php отличная система, которая бесплатная, поможет автоматизировать все бизнес проекты, также хочу отметить что в подобной системе можно вести бухгалтерию, добавлять и следить за сотрудниками и делать всё то, чтобы у вас бизнес процветал и был просто на пике хорошей работы.

0

5

Niksel написал(а):

Что думаете по поводу ЦРМ системы, которая будет попробовать автоматизировать мой бизнес, у меня вот лично просто свой салон красоты открыт, говорят что можно автоматизировать всю работу.

Надо использовать всё, что поможет вашему бизнесу развиваться.

0

6

Niksel написал(а):

Что думаете по поводу ЦРМ системы, которая будет попробовать автоматизировать мой бизнес, у меня вот лично просто свой салон красоты открыт, говорят что можно автоматизировать всю работу.

Для оптимизации расходов, а так же улучшения качества связи, мы подключили телефонияю для бизнеса . Теперь все разговоры наших операторов к клиентами записываются. после чего идут разбор. А так же более выгодно стало совершать звонки с режимом многоканальности.

0

7

Чи могли б Ви підказати, де можна знайти якусь програму для ветеринарних клінік і аптек? Нам реально бракує зручного та функціонального інструмента для керування нашими процесами. Ми хочемо максимально автоматизувати нашу роботу, зробити її більш організованою та ефективною.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли использовать ЦРМ для салона красоты?