Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Выбор китайского авто


Выбор китайского авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время на дорогах встречаю всё больше новых китайских автомобилей и все они по своему интересны. Подумываю и себе приобрести новую машину, возможно что то из китайского автопрома. Какие модели вы бы мне порекомендовали?

0

2

Действительно, китайский автопром нынче на подъеме. Интересных моделей очень много, но всё зависит от вашего бюджета и личных предпочтений. Я бы советовал вам рассмотреть возможность купить Чанган у официального дилера. У них довольно разнообразный модельный ряд и цены на любой бюджет. Возможно и вас какая-то модель заинтересует.

0

3

Спасибо за совет. Рассмотрю их предложения.

0

4

У меня китайский автомобиль уже давно и очень им доволен. В первую очередь мне намного дешевле покупать для технического обслуживания запчасти Джили мк https://panda-auto.com.ua/brand_geely_mk . Чем например такие же запчасти на немецкие или другие европейские автомобили. Поэтому считаю что китайцы заслуживают внимание покупателей.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Выбор китайского авто