Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сколько будет стоить хороший конвектор?


Сколько будет стоить хороший конвектор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, подскажите, сколько будет стоить действительно качественный и хороший конвектор, я вот просто понятия не имею, последний раз когда покупал подобного рода технику, что то стоило около двухсот гривен.

0

2

Мне кажется что такие цены уже давно потерялись во времени, а на деле сейчас они гораздо выше, я вот когда покупал родителям качественный конвектор, он стоил около полутора тысяч гривен.

0

3

Полутора тысяч гривен? За такие деньги можно уже что то и получше купить, мне кажется что вы взяли просто самую топовую модель, которая будет такую позицию держать не один год, а иначе за что такие деньги?

0

4

Igor написал(а):

Ребят, подскажите, сколько будет стоить действительно качественный и хороший конвектор, я вот просто понятия не имею, последний раз когда покупал подобного рода технику, что то стоило около двухсот гривен.

Понятное дело что, есть за что платить такие деньги, сами посудите, сейчас и так товары, техника дорожает, оно и понятно что даже тот же конвектор попадет по подорожанию, лично для меня не новость.

Но если платить много, то уже нужно и получать качество! Потому, советую посмотреть Конвекторы SATURN https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konv … aturn.html в каталоге их много, они качественные, классные, красивые, уникальные, работают отлично, имеют хорошую гарантию, действительно топовая модель будет стоить около тысячи гривен, на наше время это сейчас довольно доступная цена, как для конвектора, особенно люкс качества!

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_875_93_2_Small.webp

0

5

ап иапиа пиап и

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сколько будет стоить хороший конвектор?