Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Реально ли найти телефон по imei?


Реально ли найти телефон по imei?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, недавно потерял свой айфон, это вообще как то так странно получилось, телефон постоянно в задний карман кладу и у меня привычка вышла, но у меня сейчас джинсы такие странные, что телефон видимо выпал.

0

2

Да, страшная ситуация, надеюсь что такого не произойдет больше у вас, да и впринципе не у кого, потому что потеря телефона, особенно такого дорогостоящего, ну это вообще полный капец.

0

3

Да, что тут говорить, действительно капец, столько копил, столько вложил, потом купил и потерять так просто, а все из за плохой привычки, я вот только что это осознал.

0

4

Niksel написал(а):

Ребята, недавно потерял свой айфон, это вообще как то так странно получилось, телефон постоянно в задний карман кладу и у меня привычка вышла, но у меня сейчас джинсы такие странные, что телефон видимо выпал.

Иногда наш мозг дает немного сбой, это вообще вроде бы вполне нормально, ну такое себе дело брать и доверять себе же, я вот лично давно понимал и понимаю сейчас что нужно обдумывать решения и следить не то что за каждым своим шагом, но и за движением!

Но, вы не расстраивайтесь, потому что все еще возможно вернуть на место! Попробуйте найти телефон по imei https://blog.comfy.ua/kak-najjti-telefo … imei_a059/ советую почитать статью по данному поводу, думаю что есть еще шанс того, что вы просто возьмете и найдете свой любимый смартфон.

https://i.postimg.cc/0QwnrBHn/kak-nayti-telefon-cherez-imei-programmyi-na-smartfone-1024x625-1.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Реально ли найти телефон по imei?